УСЛУГИ - Сайт психолога. Консультации онлайн

Перейти к контенту
Когда сложно справиться самостоятельно,
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ПСИХОЛОГА.
01/
СТРАХИ
Механизмы появления страхов во много стандартны, но сами страхи у каждого индивидуальны. Самым эффективным способом борьбы со страхами является визит к психологу. Вместе мы сможем не только избавиться от проявлений страха, но и устранить их причину. Поняв природу страха, его возможно победить навсегда. Победить и начать радоваться жизни.
02/
ПОИСК СЕБЯ
Когда все идет «не так» многие задаются вопросами: «Почему так происходит?», «Правильно ли выбрана работа?» Если человек не получает удовольствия от жизни которой живет, он находится в постоянном стрессе. Ему тяжело с самим собой и окружающими. Работа с психологом поможет вам найти и принять свои лучшие стороны.
03/
СЕМЕЙНЫЕ КОНФЛИКТЫ
Конфликты неизбежны и не всегда разрушительны. Правильный конфликт побуждает к улучшению и развитию, но как мало людей в этом мире умеют ссориться правильно. В основном последствия конфликта губительны не только для семьи как единого целого. Затяжной конфликт может сломать жизнь и нанести непоправимый вред каждому из его участников.
04/
НЕУВЕРЕННОСТЬ
Неуверенный человек даже сам сомневается, что он достоин лучшего Особенности воспитания, предыдущий негативный опыт и привычка сравнения себя с более успешными людьми порождает глубокую личностную проблему, которую самостоятельно решить практически невозможно.  
05/
ОДИНОЧЕСТВО
Одиночество не является проблемой, если выбор сделан осознанно и человек находится один непродолжительное время. Когда состояние одиночества и безысходности пронзает вашу жизнь и отравляет ее эмоциональную окраску - ситуация требует проработки.
06/
СТРЕСС
Есть ли жизнь без стресса? Есть, но большинство людей такую жизнь себе уже не представляют. Но стресст - это прежде всего, ваше отношение к событиям, происходящим в  жизни. А отношение можно и нужно изменить. Именно правильное отношение к себе и происходящему создаст Ваше будущее.
07/
ВЫГОРАНИЕ
Любая интеллектуальная деятельность требует отдыха. Если организм длительное время не переключается и продолжает работать в том же направлении снижается активность, эмоциональность, а потом и просто уходит желание. Сначала работать, потом улыбаться. Вместе мы сможем порять причину перегрузок и способы смены деятельности.
08/
ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ
Эти состояния наступают мгновенно, лишают возможности здраво мыслить и действовать. Внешний мир кажется Вам агрессивным, а панические атаки разрушают ваше здоровье и уверенность в себе. Избавление от панических атак проходит в несколько этапов, но присупы паники сами по себе не проходят. Давайте поработаем вместе?
09/
РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
Ярче всех проблемы родителей и детей проявляются там, где все члены семьи искренне любят друг друга и стараются сделать правильные и нужные вещи. Только эти поступки приводят к обратному эффекту. От взаимоотношений внутри семьи зависит успех Вашого взаимодействия с социумом. Станьте успешными и позвольте детям достигнуть своих жизненных целей.
ХОТИТЕ УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ?
Консультация психолога онлайн ©  2019-2024
Назад к содержимому